Онлайн-лекция Альфрида Лэнгле «Быть с собой. Самопринятие и отношения с собой как основа исполненной жизни»

19 мая, 2021 - 12:19

1 июня в 19:00 состоится онлайн-лекция Альфрида Лэнгле ««Быть с собой. Самопринятие и отношения с собой как основа исполненной жизни»»

Жить означает каждый день иметь дело с самим собой, от рождения до смерти. Быть способным это делать – и делать плодотворно – возможно при наличии хороших отношений с собой. В лекции будет показано, что может помочь нам построить прочные и работающие отношения с собой и дать себе быть на уровне тела, психики, Person и поступков.

Хорошие отношения с собой вырастают из самопринятия. Понятие самопринятия при этом понимается как выстраивание структур экзистенции и отражает преимущественно опыт взаимодействия с другими, а также результат этого взаимодействия. Если этот опыт ведет к отвержению себя, тогда жизнь переживается как несчастливая и полная стресса, поскольку я не живу с собой, а живу против себя.

В лекции будут даны несколько основополагающих наблюдений необходимых для того, чтобы мочь укреплять отношения с собой и тем самым приближаться к более счастливой и исполненной жизни.

Стоимость регистрации: 500₽. Зарегистрироваться можно по этой ссылке.

Зарегистрированным участникам перед мероприятием придет ссылка для подключения.