Предыдущему составу Координационного совета

4 ноября, 2020 - 17:38

Мы благодарим наших коллег из предыдущего состава КС, полномочия которых закончились весной.

Максим Кислюк входил в состав КС год и был занят длительной и трудоемкой подготовкой к прошлогодней конференции “Зависть, ревность, стыд: понимание и терапия негативных чувств в экзистенциальном анализе”. Максим взял на себя огромную часть работы по организации содержания конференции. Мы обязаны ему приглашением спикеров первого дня Вячеслава Дубынина и Алексея Лызлова, которые помогли осветить тему конференции с новых сторон. Спасибо Максиму за работу по развитию нашей Ассоциации.

Анастасия Климочкина входила в состав КС три года. Анастасия делала большой вклад в создание стиля Ассоциации, благодаря ее дизайнерским навыкам афиши наших мероприятий и наша символика всегда были подготовлены качественно и в короткие сроки. Кроме этого Анастасия всегда принимала активное участие в любых организационных вопросах. Мы благодарим Анастасию за большой вклад в работу Ассоциации.

Иван Стригин в течение трех лет входил в состав КС на должности председателя и продемонстрировал выдающиеся организационные способности. Все это время Иван выполнял параллельно огромный объем работы в самых разных сферах: оперативные ответы по любым вопросам, запуск тренингов и семинаров на базе Ассоциации, замечательные конференции, интенсивы и постконгрессы. Усилиями Ивана были организованы продажа печатных изданий и прием платежей через наш сайт. Иван также положил начало славной традиции корпоративов Ассоциации. Все это лишь примеры плодов той ключевой роли, которую занимал Иван.

Благодаря его вкладу, Ассоциация шагнула очень далеко вперед. Мы благодарны ему за существенный вклад в развитие Ассоциации по всем направлениям, беспримерную организованность и исполнительность, чуткость в общении с коллегами и четкость в ведении дел.