Дорогие коллеги,
Мы открываем юбилейный год — 25-летия экзистенциального анализа в России — Студенческим Фестивалем "Прорастая в будущее" и приглашаем вас стать частью этого масштабного события!
Два дня докладов и мастер-классов,
а также встреча с Альфридом Лэнгле — основателем Экзистенциально-аналитического подхода.
Даты: 21–22 ноября 2026 года
Формат:
- День 1 — онлайн
- День 2 — очно
ЧТО БУДЕТ В ПРОГРАММЕ?
ДЕНЬ 1 • ОНЛАЙН (21 ноября, СБ, 10:00–19:00)
- Параллельные секции (10:10–14:00): теория, исследования и практика. В программе — темы тревожности, психотравмы и БАР, феноменология ангедонии и сновидений и другие вопросы современной психологической практики.
- 15:00–16:30 — лекция профессора Альфрида Лэнгле, основателя современного экзистенциального анализа!
- Вечерний блок (16:40–19:00): разбор «внутренней кухни» психологических исследований и живой воркшоп о возможностях ИИ (нейросетей) в практике психолога.
ДЕНЬ 2 • ОЧНО (22 ноября, ВС, 10:00–18:00)
- Целый день практических мастер-классов: работа с тревогой, одиночество, границы близости, феноменологическая супервизия, искусство присутствия и другие темы.
- 15:30 — Открытый круг для живой дискуссии и интеграции опыта.
ЗАЧЕМ ИДТИ СЛУШАТЕЛЕМ?
- Получить новый практический опыт для профессиональной работы.
- Послушать лекцию Альфрида Лэнгле.
- Узнать, как ЭА встречается с современными исследованиями и технологиями.
- Погрузиться в профессиональное и поддерживающее сообщество АЭАПП.
Узнать подробности, стоимость и занять своё место в зале или онлайн можно на сайте Фестиваля:
Прорастайте в будущее вместе с нами!
ПРОМОКОД, ВОПРОСЫ - aeapp.org@yandex.ru.
АЭАПП ВКонтакте и MAX — присоединяйтесь, чтобы быть на связи!